Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Plant
Сертификация: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Номер модели: ЛДЗ-PL40189
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1 сом/будет предметом переговоров
Цена: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Упаковывая детали: Упаковка картонного барабана: 5 кг/барабан, 4 барабана/коробка, 20 кг/коробка (41*28*33,5 см); Упако
Время доставки: 3-5 рабочих дней для пробного заказа; 5-10 рабочих дней для заказа OEM
Условия оплаты: LC,T/T,Western Union,MoneyGram
Поставка способности: 2000 килограмм/килограммов в день
| Основные замечания | Этот опыт начинается с яркого, озонового всплеска росовой травы и раздавленных зеленых стеблей.имитируя прохладный воздух весеннего утра и ботаническую горькость свежевырезанного тюльпана. |
|---|---|
| Средние ноты (сердце) | Сердце раскрывает первичную архитектуру - пышный, полноценный тюльпановый аккорд, характеризующийся своей уникальной восковой сладостью.создание плотной, "великий" цветочный центр, который представляет собой главный персонаж свечи. |
| Основные примечания | Эти более тяжелые молекулы обеспечивают необходимые фиксативные свойства, чтобы обеспечить длительный срок службы,Глубокий горячий бросок. |
| Профиль аромата | Ароматическое масло тюльпанов |
|---|---|
| Внешний вид | Прозрачная или светло-желтая жидкость |
| Относительная плотность | 0.940 - 1,060 г/см3 @ 25°C |
| Индекс преломления | 1.480 - 1.510 @ 20°C |
| Точка вспышки | > 93°C (200°F) |
| Ингредиенты | Естественные и синтетические ароматические соединения |
| Без фталатов | Соответствует современным стандартам "чистого аромата" для розничной торговли |
| Применение | Дозировка |
|---|---|
| Стандартные ароматные свечи | 6% 8% (приблизительно 1 унция на фунт воска). |
| Максимальная нагрузка | До 10% (обязательно проводить испытания, чтобы избежать "плача" или нестабильности пламени). |
| Восковые слитки / торты | 10% ∼ 12% (допустимы более высокие нагрузки, поскольку не существует взаимодействия фитиля и пламени). |
| Применение мыла (CP/HP) | 3% ∼ 5% (проверьте категорию 9 IFRA для определения пределов безопасности). |
| Мыло (холодный процесс) | 3% - 5% |
| Тепловая диффузия | Отлично - заполняет 20-30 квадратных метров за 3-5 минут после освещения |
|---|---|
| Тепловая устойчивость | Проектированы для устойчивости к деградации при стандартных температурах литья свечей (65 °C - 80 °C) |
| Холодный бросок | Отличный аромат, заметный при невыгоревшем |
| Горячий бросок | Отличный - сильный и устойчивый аромат, распространяющийся во время сжигания |
| Совместимость воска | Отличное сочетание с соевым воском, пчелиным воском, кокосовым воском, парафиновым воском и смесями |
| Растворимость | 100% растворимый в масле; предотвращает поток пота или накопление масла на поверхности свечи |
| Срок годности | 24 месяца при хранении в прохладном, темном месте |
| Соответствие IFRA | Соответствует стандартам IFRA и прошел испытания на раздражение кожи |
| Тип упаковки | КТГ | Спецификация | Объем |
|---|---|---|---|
| Пластиковая бутылка | 5 кг | L41*W28*H33.5cm 5kg*4 бутылки на коробку | 0.038cbm |
| Металлическая бочка | 25 кг. | D30*H45 см | 0.032cbm |
| Джерри может | 20-25 кг | L29,5*D29,5*H41cm | 0.33cbm |