Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Plant
Сертификация: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Номер модели: ЛДЗ-PL20534
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1 сом/будет предметом переговоров
Цена: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Упаковывая детали: Упаковка картонного барабана: 5 кг/барабан, 4 барабана/коробка, 20 кг/коробка (41*28*33,5 см); Упако
Время доставки: 3-5 рабочих дней для пробного заказа; 5-10 рабочих дней для заказа OEM
Условия оплаты: LC,T/T,Western Union,MoneyGram
Поставка способности: 2000 килограмм/килограммов в день
| Основные замечания | Аромат начинается с тонкого водянистого аккорда, в котором присутствуют белые сливы, бергамот и зеленые чайные листья.слегка кислый введение, которое имитирует росовые лепестки зимнего цветка. |
|---|---|
| Средние ноты | В центре его лежит характерная камелия японская, поддерживаемая белым жасмином и розовым пионьем. |
| Основные примечания | Этот аромат впитывается в успокаивающую основу блондинки, светлого сандалового дерева и белого мускуса, что обеспечивает длительную, "чистую кожу", которая кажется исключительно гладкой и роскошной. |
| Наименование продукта | Ароматическое масло камелии |
|---|---|
| Профиль аромата | Аромат цветочный, фруктовый и древесный |
| Внешний вид | Прозрачная, бесцветовая или светло-желтая жидкость |
| Относительная плотность | 00,905 до 0,945 г/см3 @ 25°C |
| Точка вспышки | > 90°C |
| Индекс преломления (RI) | 1.453 до 1,488 (при 20°C) |
| Без фталатов | Да, да. |
| Срок годности | 36 месяцев (Хранить подальше от света) |
| Соответствие IFRA | Соблюдает стандарты IFRA |
| Растворимость | Растворимый в системах на основе поверхностно-активных веществ |
| Применение | Уровень использования |
|---|---|
| Гель для душа и мытье тела | 10,5% - 5,0% |
| Шампунь и кондиционер | 10,0% - 3% |
| Жидкое мыло для рук | 00,5% - 2% |
| Мыло холодной обработки | 3% - 6% |
| Крем для тела | 00,2% - 1% |
| Тип упаковки | КТГ | Спецификация | Объем |
|---|---|---|---|
| Пластиковая бутылка | 5 кг | L41*W28*H33,5 см (5 кг*4 бутылки на коробку) | 0.038cbm |
| Металлическая бочка | 25 кг. | D30*H45 см | 0.032cbm |
| Джерри может | 20-25 кг | L29,5*D29,5*H41cm | 0.33cbm |