Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Plant
Сертификация: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Номер модели: ЛДЗ-PL30869
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1 сом/будет предметом переговоров
Цена: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Упаковывая детали: Упаковка картонного барабана: 5 кг/барабан, 4 барабана/коробка, 20 кг/коробка (41*28*33,5 см); Упако
Время доставки: 3-5 рабочих дней для пробного заказа; 5-10 рабочих дней для заказа OEM
Условия оплаты: LC,T/T,Western Union,MoneyGram
Поставка способности: 2000 килограмм/килограммов в день
| Отзывы о аромате | Описание |
|---|---|
| Основные замечания | Острый лекарственный всплеск измельченных сосновых игл, замороженных ягод черника с оттенками озона для немедленной свежести |
| Средние ноты | Подпись Средиземноморский кипарис Древесина смешана с эвкалиптом и серебряной елью для земли, чистого тела |
| Основные примечания | Фундамент из кедра, дуба и янтаря для прочного, долговечного аромата лесного пола |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Наименование продукта | Ароматическое масло кипариса |
| Профиль аромата | Острые цитрусовые, с жирной кожурой, блестящие |
| Внешний вид | Прозрачная жидкость от бесцветной до светло-желтой |
| Относительная плотность | 00,915−0,945 г/см3 @ 25°C |
| Индекс преломления | 1.465−1.485 @ 20°C |
| Точка вспышки | 78°C - 88°C (172°F - 190°F) |
| Ингредиенты | Естественные и синтетические ароматические соединения |
| Рекомендуемая доза | Диффузеры из тростниковых деревьев: 18% - 25% Ароматные свечи: 7% - 10% Спреи для помещений: 2% - 5% Мыло холодной обработки: 3% - 5% Ультразвуковой диффузор: 3-5 капель, разбавленные в воде |
| Уровень волатилизации | Сохраняет постоянный аромат в течение 20-30 дней, покрывая 15-25 квадратных метров |
| Растворимость | Легко растворимый в этаноле и пропиленгликоле |
| Совместимость | Совместима с большинством анионных, неанионных и звиттерионных поверхностно-активных веществ |
| Срок годности | 12 - 24 месяца при хранении в прохладном, темном месте в герметичной таре |
| Соответствие стандарту | Соответствует IFRA с прошедшим испытанием на раздражение кожи |
| Тип упаковки | Количество | Спецификация | Объем |
|---|---|---|---|
| Пластиковая бутылка | 5 кг | L41*W28*H33.5cm 5kg*4 бутылки на коробку | 0.038cbm |
| Металлическая бочка | 25 кг. | D30*H45 см | 0.032cbm |
| Джерри может | 20-25 кг | L29,5*D29,5*H41cm | 0.33cbm |