Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Plant
Сертификация: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Номер модели: ЛДЗ-ПЛ20159
Документ: Брошюра продукта PDF
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1 сом/будет предметом переговоров
Цена: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Упаковывая детали: Упаковка картонного барабана: 5 кг/барабан, 4 барабана/коробка, 20 кг/коробка (41*28*33,5 см); Упако
Время доставки: 3-5 рабочих дней для пробного заказа; 5-10 рабочих дней для заказа OEM
Условия оплаты: LC,T/T,Western Union,MoneyGram
Поставка способности: 2000 килограмм/килограммов в день
| Основные замечания | Аромат начинается с интенсивного, вкусного аккорда "Бабушки Смит яблочная кожа и измельченные листья".Эти очень летучие молекулы предназначены для "душевого цветения"., "наполняет ванную комнату оживляющим ароматом, как только продукт впадает в воду. |
|---|---|
| Средние ноты | Когда первоначальная острота оседает, сердце раскрывает сочное, сладкое красное яблоко и белую грушу.Добавление "росистой" цветочной подцветки, часто с прикосновением лилии долины, чтобы придать яблоку естественный цвет, ботаническое тело, а не сладость, похожая на конфету. |
| Основные примечания | Сухость легкая и функциональная, сфокусирована на кристальном мускусе и мягком аккорде зеленого дерева.дает длительный "промытый" аромат, который кажется прозрачным и прозрачным. |
| Наименование продукта | Зеленое яблоко Ароматизирующий аромат |
|---|---|
| Профиль аромата | Аромат цветочный, фруктовый и древесный |
| Внешний вид | Прозрачная, бесцветовая или светло-желтая жидкость |
| Относительная плотность | 0от 0,925 до 0,985 г/см3 @ 25°C |
| Точка вспышки | 75°C -85°C |
| Индекс преломления (RI) | 1.440 до 1.490 (при 20°C) |
| Без фталатов | Да, да. |
| Срок годности | 36 месяцев (Хранить подальше от света) |
| Соответствие IFRA | Соблюдает стандарты IFRA |
| Растворимость | Растворимый в системах на основе поверхностно-активных веществ |
| Применение | Уровень использования |
|---|---|
| Шампунь/гель для душа | 00,5% - 1,5% |
| Изготовление мыла | 20,0% - 3,0% |
| Жидкие средства для мытья рук | 00,3% - 0,8% |
| Кондиционеры для волос | 00,2% - 1% |
| Производство средств по уходу за волосами | Эта сущность является основным компонентом для очистки шампуней и легких кондиционеров.кислотный профиль идеально совпадает с маркетингом "глубоко чистых" или "объемных" линий по уходу за волосами для жирных типов кожи головы. |
| Гигиена тела и рук | Он широко используется в гильмах для душа и жидких мылах для рук. Его гендерно-нейтральная, "универсальная" привлекательность делает его идеальным для семейных пакетов или спортивных мыльных средств, ориентированных на спортзал. |
| Производство твердого мыла | При производстве мыла Melt & Pour и Cold Process этот аромат сохраняет свою резкую "ощупь" на протяжении всего процесса отверждения.Его не ускоряющие свойства делают его легким для работы для сложных мыльных вихревых конструкций. |
| Личная забота о детях | Из-за его "съедобного" и веселого фруктового профиля он является лучшим выбором для пузырьковых ванн без слез и шампуней 2-в-1, часто используемых для создания веселого сенсорного опыта, который привлекает молодых потребителей. |
| Тип упаковки | КТГ | Спецификация | Объем |
|---|---|---|---|
| Пластиковая бутылка | 5 кг | L41*W28*H33,5 см (5 кг*4 бутылки на коробку) | 0.038cbm |
| Металлическая бочка | 25 кг. | D30*H45 см | 0.032cbm |
| Джерри может | 20-25 кг | L29,5*D29,5*H41cm | 0.33cbm |